Размер шрифта:
A
A
A
Цвет сайта:
Ц
Ц
Ц
Изображения:
Перейти в обычный режим

Уникальная технология Harvest SmartPReP при имплантации

07.04.2017

Технология «Harvest SmartPReP»

Технология Harvest SmartPReP создает уникальную возможность заполнить пустоту в десне полноценной костью. Это простой, доказавший свою эффективность процесс, позволяющий разделить минимальное количество крови на составляющие ее фракции и получить богатую тромбоцитами плазму. Использование системы позволяет восстановить кость, ускорить заживление и созревание мягких и твердых тканей после проведения хирургических вмешательств.

У пациента производится забор крови из вены, помещается в специальную колбу, которая устанавливается в центрифугу Harvest. В результате полностью автоматического процесса, который занимает 12 минут, получается богатая тромбоцитами плазма.

Преимущества использования Harvest SmartPReP при имплантации зубов и костной пластике:

  • Улучшается интеграция импланта, минимизируется вероятность отторжения;
  • С Harvest smartprep формирование кости происходит в сжатые сроки (вдвое сокращен период ожидания перед протезированием);
  • Отсутствует болезненность и отечность в послеоперационный период;
  • Отсутствие иммуногенных реакций — используется наилучший и подходящий именно Вам компонент — Ваша собственная кровь в минимальном количестве;
  • Безопасность — отсутствие риска инфекционных заболеваний — индивидуальный, одноразовый набор.

Применение богатой тромбоцитами плазмы является эффективным и надежным методом восстановления мягких и твердых тканей при проведении имплантации зубов, пародонтологических операций, остеопластике, операциях синуслифта и других хирургических вмешательств в полости рта. Причем подобная эффективность не отмечена при применении других методик.